Общество 11 апреля, 16:43

Министерство труда и социальной защиты Калужской области сообщает, что Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России» при поддержке Министерства и труда и социальной зашиты Российской Федерации 27 июня 2024 года проводит XIV Всероссийский чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров.

21 марта в Калуге заместитель губернатора - руководитель администрации губернатора Карина Башкатова провела очередное заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Калужской области.
Общество 25 марта, 12:19

ГБУ КО «Жуковская ветстанция» сообщает, что с 1 марта  2024 года в силу вступают новые правила маркирования и учета животных в ветеринарии, которые были утверждены приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 03.11.2023 № 832 "Об утверждении Ветеринарных правил маркирования и учета животных".
Праздники 25 марта, 10:37

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Сам факт появления этого праздника — это свидетельство признания и высокой значимости вашего творческого труда.
Общество 20 марта, 14:58

С 10 по 13 июня 2024 года на базе полевого учебного центра 28-й Гвардейской Краснознаменной ракетной дивизии РВСН (Калужская область, г. Козельск-5, в/ч 54055) пройдет Третья региональная патриотическая квест-экспедиция «Поклонимся великим тем годам!» среди юнармейских отрядов, кадетских классов, военно-патриотических клубов, молодежи Калужской области.
Общество 20 марта, 14:51

С 18 по 29 марта 2024 года на территории Калужской области проводится первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Природный газ – самое эффективное, экологическое и безопасное топливо для автомобилей. Сегодня на метане работают машины разного размера и назначения – от частных легковушек до тяжелой спецтехники.
Общество 14 марта, 14:52

Благотворительный фонд «Память поколений» с 2015 года оказывает медицинскую помощь ветеранам всех боевых действий.
Общество 13 марта, 11:43

20 марта 2024 г. в 17.30 в библиотеке г. Жуков, ул. Ленина д.10, состоится отчет участкового уполномоченного полиции Мартемьянова Игоря Сергеевича перед населением, о проделанной работе за 2023 год.
Праздники 07 марта, 10:31

Примите искренние поздравления с Международным женским днем 8 Марта!