Первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

С 18 по 29 марта 2024 года на территории Калужской области проводится первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».
Первый этап Общероссийской антинаркотической акции  «Сообщи, где торгуют смертью».

Ежегодная акция направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, профилактике их немедицинского потребления. В рамках акции будет организована работа по приему оперативной информации о преступлениях, связанных с незаконным оборотом наркотиков, консультационная и квалифицированная помощь в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых.

Сообщить о фактах распространения наркотиков и вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, об интернет-сайтах, причастных к пропаганде наркотиков можно по номерам 102 и 02 и электронной почте: kalugabeznarkotikov@mail.ru. Анонимность и конфиденциальность гарантируются.

По номеру горячей линии Калужского областного наркодиспансера 8-919-032-25-41 любой желающий сможет получить квалифицированную помощь и консультации по вопросам лечения наркомании и реабилитации наркозависимых лиц.

Только совместными усилиями можно противодействовать незаконному обороту наркотиков и предостеречь подрастающее поколение от употребления смертельных веществ!