23 февраля — День защитника отечества!

Уважаемые жители города Жукова! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!
23 февраля — День защитника отечества!.

23 февраля - по-настоящему всенародный праздник, который олицетворяет славные боевые традиции наших Вооружённых Сил, силу и  мощь Российской державы, объединяет миллионы людей данью уважения к исторической памяти воинов, защищавших свободу и независимость страны во все времена.

В этот день мы с гордостью поздравляем тех, кто служил и служит во благо нашей Родины, кто охраняет наш покой, проявляя благородство и самоотверженность.
С особым уважением и чувством благодарности поздравляем наших земляков, которые сегодня с честью выполняют воинский и служебный долг, решают боевые задачи в зоне специальной военной операции.

Желаю всем крепкого здоровья, веры в лучшее, мира, счастья, любви и благополучия! Нашим воинам – крепкого здоровья, силы духа, мужества и скорейшего возвращения домой живыми и здоровыми! С праздником!

городского поселения город Жуков
О. В. Ким