12 января – День работника прокуратуры Российской Федерации

Во все времена прокуратура служила надёжной опорой Отечества, деятельно участвовала в укреплении законности, защите прав и свобод граждан.
12 января – День работника прокуратуры Российской Федерации.

И сейчас сотрудники прокуратуры вносят весомый вклад в упрочение демократических основ нашей страны, обеспечивая верховенство Конституции и соблюдение интересов общества и государства.

Серьезную роль органы прокуратуры играют в борьбе с преступностью, устранении нарушений в экономической сфере, контроле за реализацией национальных проектов и социальных программ.

Мы высоко ценим ваш добросовестный труд, верность долгу, высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей.

В день вашего профессионального праздника выражаем особую признательность не только действующим сотрудникам прокуратуры, но и всем ветеранам, которые внесли достойный вклад в развитие города, передали богатый опыт новому поколению работников прокуратуры.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и новых профессиональных успехов!