Конкурс 12 апреля, 11:43

4 апреля 2023 года стартовал пятый сезон Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России». Отборочные мероприятия будут проходить с 4 апреля по 14 мая 2023 года.

Министерство труда и социальной защиты Калужской области с 15 марта 2023 года открыло прием заявок для участия в региональном этапе XIII Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров.
Общество 21 марта, 10:32

Военный комиссариат Жуковского района Калужской области проводит набор граждан РФ в возрасте от 18 до 60-ти лет на военную службу по контракту в ВС РФ на время проведения специальной военной операции.

Приглашаем жителей города Жукова принять участие в муниципальном этапе фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд Жуковского района!

Антинаркотическая комиссия в Калужской области сообщает о проведении акции «Сообщи, где торгуют смертью».
Общество 01 марта, 09:41

Информация для владельцев свиней, овец и коз.