Общество 30 декабря, 14:07

Сердечно поздравляю вас с наступающим 2024 годом и Рождеством Христовым!
Общество 29 ноября, 14:47

С 1 ноября 2023 года по 29 февраля  2024 года начался зимний этап Всероссийской акции «Безопасность детства». Акция проводится по инициативе Уполномоченного по правам ребенка при Президенте Российской Федерации и направлена на объединение усилий всех заинтересованных структур и гражданского общества в вопросах профилактики и предупреждения чрезвычайных происшествий с детьми.
Общество 15 ноября, 14:47

Город Жуков снова готовится подать заявку на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. А какую городскую территорию будем благоустраивать, выбирать вам, нашим жителям!
Конкурс 05 сентября, 11:35

Одним из основных направлений деятельности Росмолодежи является грантовая поддержка молодежных инициатив.
Праздники 11 июля, 08:11

Поздравляем вас с 27-летием со дня образования города Жукова, удостоенного почетного звания города воинской доблести!
Конкурс 26 июня, 16:58

21 июня 2023 года начался прием заявок на первый специальный грантовый конкурс Президентского фонда культурных инициатив. Конкурс посвящен воинам, ополченцам, людям труда – героям нашего времени и прошлого, защитникам страны – участникам СВО.
Общество 14 июня, 14:52

В России вновь стартовала онлайн-акция «Свеча памяти».  До 22-го июня по всей стране будут зажигать свечи в память о тех, кто отдал жизнь во имя Великой Победы.
Конкурс 03 мая, 16:02

В целях создания условий участия молодых граждан в социально-экономическом развитии муниципальных образований и увеличения количества граждан
Общество 14 апреля, 11:06

Выбрать территории, которые в приоритетном порядке благоустроят в следующем году, жители Жукова смогут с 15 апреля по 31 мая.
Общество 14 апреля, 10:56

Корь (лат.Morbilli) – это острое инфекционное заболевание с высоким уровнем восприимчивости. Индекс контагиозности (заразительности) приближается к 100%.